Блог

Нанесение воска на мебель, преимущества и недостатки вощения

30.01.2017

Один из самых известных и активно использующихся методов отделки мебели является вощение. Суть ее сводится к тому, что деревянную поверхность покрывают тонким слоем воска. Это обеспечивает изделию повышенную устойчивость к влаге и приятный блеск. Такая методика используется мастерами уже несколько столетий.

Как почистить ортопедический матрас?

29.12.2016

Хороший матрас стоит совсем недешево, поэтому важно не только бережно относиться к нему, но и вовремя проводить профилактическую чистку или своевременно удалять поставленные пятна.

Выбор мебели в офис

02.12.2016

Большую часть времени человек проводит на своем рабочем месте. Поэтому очень важно создать условия, комфортные для сотрудников. Но не стоит забывать, что рабочее пространство должно концентрировать человека, поэтому не стоит увлекаться в создании уютной атмосферы так называемыми релакс-обстановками, которые получили свое распространение прежде всего благодаря крупным западным компаниям.

Обустройство прихожей

26.10.2016

Прихожая — лицо вашей квартиры или дома, ведь первое впечатление о жилище складывается именно по обстановке в этом помещении.

Для чего необходим ортопедический матрас

30.09.2016

Заболевания спины — частое явление в современных реалиях. Этой проблемой мучаются люди разных возрастов...

Режим работы в праздничные дни

18.02.2016

Уважаемые покупатели!

22 и 23 февраля магазины будут работать с 11.00-17.00

С 24 февраля работаем в обычном режиме

Удачных покупок!!!

Мягкая мебель в Перми

22.10.2015

Любой владелец квартиры или загородного коттеджа хочет обставить свое пространство красивой и комфортной мебелью. Для этого ему необходимо в первую очередь определиться с хорошим магазином, где он будет приобретать продукцию. В Перми каждый клиент обязательно найдет такой пункт продажи.

Вешалка для одежды напольная

20.10.2015

Прихожая - это то место в квартире, где встречают гостей. Важно, чтобы здесь было уютно и комфортно. Ведь первое впечатление о хозяевах крайне значимо. Прихожие чаще всего бывают небольшими по площади, поэтому необходимо выбрать плечики, чтобы они здесь гармонично смотрелись. Она должна соответствовать общему дизайну квартиры или дома, быть небольшой, но иметь достаточно места для размещения всех вещей. Это особо нужно для тех, кто постоянно принимает много гостей.

Тумба под телевизор

Тумба под телевизор

13.10.2015

Современный человек сильно привязан ко всевозможным технологическим гаджетам и другой электронике. Не исключение и телевизор. Он может стоять в гостиной, спальне или на кухне. Это та техника, которая привязывает и собирает вокруг себя семью по вечерам или выходным дням. Под любую технику необходимо приобрести тумбу.

Кровати

Кровати

10.10.2015

Мягкая мебель - одна из самых главных составляющих любой квартиры или загородного дома. Важно, чтобы кровати были удобными и способствовали правильному сну и отдыху. Продавцы предлагают огромный ассортимент этой продукции. Покупатели смогут купить такие модели, как:...

Показано с 1 по 10 из 63 (всего 7 страниц)